Игорь Киселев

Помогите пожалуйста (По географии) . Нужно составить кроссворд про Африку из 25 вопросов!!! Заранее спасибо!

Ал
Алена

кроссворд Кто бегает по Африке? WWW.SCANWORD.NET - Кроссворды.. .
Ответы на кроссворд - Кроссворд Кто бегает по Африке?
scanword.net/cross49.htm копия

Кроссворды на тему страны мира с ответами
По форме правления в Африке преобладают республики. Монархий всего три (например Марокко)....3. Кроссворды с ответами на тему культурологии - 4. Анкета на тему курение и алкоголь
kursovikna5.ru/3596_krossvordy_na_t... копия

Alexandra

Я напишу тебе только вопросы:
Самая длинная река в мире? (Нил)
Самая большая пустыня в мире? (Сахара)
Какая погода в пустыне сахаре? (тёплая)
Какой остров находится на юге-востоке африки? (мадагаскар)
Какая вторая пустыня имеется в африке? (калахари или ливийская)
Больше придумать не могу