Евгений Федосеев

Если ты сегодня был таким умницей) , как ты себя благодаришь за это? ) Что делаешь приятное.. для себя?)

Я думаю, что бы сделать). .

Андрей Горбачёв

ну мне приел в голову лишь секс ))

Олеся Мыльникова

Я покупаю шоколадку. Если уж совсем -разсовсем умница-разумница, то еще и шампанское.

Наталья Васильева

когда я за день сделаю что-то дельное. например подшила на машинке брючную ленту, утеплила картофель
в гараже. , сготовила. вот теперь я могу сесть за компьютор на ответы, здесь я отдыхаю, здесь мое жизненное общение.

Алексей Коленков

Сделаю пол литра дешевого кофе 3 в одном и буду до полуночи смотреть фильмы. Стоп.. . Я это делаю каждый день

Jourando Di Vix

в парилочку !!!и пивка !!

Елена Александрова

шоколадкой потчую