Ел
Елдос

мужчины-северяне! из опыта подскажите какие кальсоны купить мужу на зиму утепленные (до - 30 градусов) спасибо

какой фирмы?

Елена Левина

Важна не фирма, пошившая кальсоны, важен материал, из которого они сделаны. Греет ткань, а не буквы на лейбле.

1. Если для активного движения - Polartec 100%, т. к. он эффективно отводит влагу от тела.
2. Если преимущественно для малоподвижного нахождения на холоде - шерсть, т. к. она хорошо сохраняет тепло.
3. Для промежуточных вариантов есть смесовые ткани.

Ирина Карева

у мужа спроси, дудочка