Настенка Варанкина

задали в садике сделать пенал для звукового анализа слова, как делать? в коробочки с спичек делают

Дарья

Туда будут что класть? Кружочки и квадратики? Тогда подойдёт из спичечных коробков.

Лариса Фролова

Пенал для звукового анализа слова. Может мешок сойдет? Они умнее, ничего ещё не придумали ???

Денис Буланцев

Можно склеить три коробка (для определения места, где стоит звук - в начале, в середине или в конце слова) , в них проделать отверстия, чтобы вставлять туда, наверное, листочки из цветной бумаги. как-то так...

Наталья Катина

у моего сына такой был. склеить четыре коробка. положить-- кружочки, черточки (типа тире) , кружочки с с черточкой сверху (как ударение) и знак равенства (=) . можно сделать разных цветов.