Татьяна Буханцева(Хоменко)

У меня есть платье, которое мне большевато. Состав, акрил-шерсть 50/50. Можно как-то сделать так, чтобы оно

стало немного меньше в размере, но не стало мне совсем маленьким? Больше имею в виду не ушивание, а стирку и другие подобные методы...

Вообщем, стирала я его и в машинке и вручную, меньше почему-то не стало ) Может, какой-то температурный режим нужен особенный?

Ilo

набрать килограммы

Валера Сычёв

нет ну если ты хочешь поправиться тебе может стать платье как раз, ну можно ещё постирать, любым стиральным порошком, только оно уже совсем маленькое станет.

Юра Пчицкий

а таком составе оно может ещё больше растянуться.... если есть возможность, просто ушить его по швам... стирать руками, сушить в расправленном виде на горизонтальной поверхности.... чтоб не растягивалось дальше...

Эл
Элен

стирайте каким-то жидким средством (ласка напр.) градусах на 50 часочек

Светлана Садилова

постирайте в очень горячей воде

Гайшута Сабитова

Ну, если машинная стирка+горячая вода не помогают, увы....

Денис Рыжов

Это же синтетика!
Можно просто переделать.