Кр
Кристина

шерсть и акрил после стирки растягивается или сжимается?

Андрей

Шерсть 'садится'.

Ок
Оксана

шерсть не сядет если стирать при 30 градусах

Анна

шерсть делает усадку если её стирать в горячей воде (нужна бережная стирка и лучше ручная и после вещь раскладывают для сушки на ткань) Акрил растягивается и ему так же нужна такая же стирка как и для шерстяных изделий

Катерина Милая***

Шерсть садится, акрил по разному, уменя один акриловый свитр растянулся размера на 4, причем и в ширину и в длину.

Сергей Романов

стирайте на "бережной стирке"