Gagik Torosyan

Растянулась шапка после стирки.70 процентов акрил.30 шерсть.Что делать? 70 процентов акрил.30 шерсть.

В@ня Комягин

прополощи в воде и не отжимая, дай стечь воде, потом разложи на полотенце, когда высохнет, она примет свое положение

Юля

намочи водой и надень на 3-х литровую банку до высыхания. если размер нужен меньше- используй 2-Х литровую.

Александр

Ничего, теперь только выбросить Акрил съутюжить невозможно. Единственно что, попробуй еще раз постирать в горячей воде и аккуратно отжать в полотенце, не деформируя шапку. Положить её сохнуть на стол, придав нужную форму. Чуть подсохнет, влажной положить на батарею. Может быть те 30% шерсти сядут....

Ра
Раушана

боюсь-уже ничего.

Веталий

Купить новую шапку. Купить мешочек для стирки белья

И следующую шапку стирать только в нем. При температуре, не выше 40 градусов воды.

Руслан Янгибаев

уже ничего. и вещи такие стирать нужно в холодной воде или не выше 40 градусов.

Константин Кирюшкин

а у меня наоборот села 100 % шерст, тянула тянула так и не вытянула, стала детская

Cf
Cfif

Выбросить и не покупать шапки из акрила.