Dimka

подскажите пожалуйста как мне подключить плазму LG 42PW451 к триколор тв что то у меня ни как не получается )))

Танюшка

hdmi в плазму и в рессивер, далее настраивай каналы в рессивере.

Тома Гроздова

Компонентный, SCART, HDMI.

Ресивер ?

Любовь Козлова

Весь ответ на Вашу проблему тут: http://otvet.mail.ru/answer/421834740/. Внимательно прочтите! Рекомендую также прочитать Инструкцию вложенную в комплект триколор! А еще очень хорошая памятка вложена вместе с гарантийным талоном! Если прочтете будет супер! Все сразу же заработает!! !Удачи!!!