Елена Коннова

Как быть, если ты настроен на удачи и богатство а твой родственник (живущий с тобой) - наоборот?

Я настраиваюсь на благополучие и богатство, а моя мама наоборот каждый день как молитву заученную наизусть, твердит : "денег нет! денег нет! а дальше будет ещё хуже! "
она своим негативным настроем всё сбивает!
как тогда в наш дом могут прийти деньги?? ?

Николай Фролов

Поселиться отдельно от родственника. Или до минимума сократить общение - не рассказывать о своих планах, не делиться ни удачами, ни проблемами.

Саша Кириенко

Попроси ее говорить что-то другое.... Вообще это повышенный уровень тревожности, кажется, называется, и дело тут не только в деньгах.. . Может быть, у нее здоровье пошаливает, только грузить тебя не хочет....