Ксюнечка Серегина

Что подарить родственникам, живущим заграницей

У меня родственники живут в канаде. Уже 3тий раз получаю от них посылку для сына (в основном вещи и игрушки) Хочу порадовать их чем-нибудь в ответ, но никак не могу придумать чем (( Может у кого-то есть идеи? Племяннику скоро 3года, сестре 30.

Оксана Леонова

Павлопосадские платки, колорит родины, ностальгия.. . Но это Женщинам. Мужчинам, где бы они ни жили, нужно дарить практичные подарки.

Наталья Александрова

Чем вы их можете порадовать? У них все есть.

Мария Баринова

Приглашение.

Сан Саныч

Матрёшку если из России, приятно о родине вспомнить)

Никита Климов

Книгу с фотографиями, листовой чай, конфет, колбасы копченой, ржаного хлеба, поваренной крупной соли - как то так)))

Света Козлова

иностранцы любят вещи, сделанные своими руками. Так что выбирайте любой наш национальный хэнд-мэйд - не ошибетесь.

Людмила Демидова

за рубежом еда искусственная. подари набор шоколада покачественней. сколько помню иностранцев, то увозят из россии шоколадные изделия и водку. раньше ещё и тушёнку увозили, но сейчас она тоже из сои стала.

Mehroj Fozilov

Помните ЧТО Подарок - это ненужная НЕобходимось.

Далее забираетесь на ...знакомый торговый сайт с FREESHIPPING и заказываете придерживаясь )) первой рекомендации.

Отправляю регулярно куче друзей по всему свету.

К недавнему новоселью и рождению ребенка отправлял в Хорватию несколько разных по тематике декоративных наволочек для подушек.
Возможно и вашем случае подобрать такой микс у одного и того же продавца.

P.S. ну отправлял )) это громко сказано ...40 минут с женой выбирали и потом только несколько ударов по клавишам.

Полина Смолина

Да все тоже можно дарить. Ребенку одежду и игрушки, а сестре, то что она любит.

Роман Бриленко

Любому подарку будет рада ваша сестра, ведь вы для неё тоже заграница. Купите ей теплый свитер, а ребенку игрушку и одежду.