Наталья Агеева

Кто пользовался защитными мешочками- оберегами из трав? Подскажите, пожалуйста, какие растения лучше взять!

Sergei Studenikin

Это подбирается индивидуально.. . С травой разговаривать нужно...

Л2
Лана 2029

трава в мешочке может кого защитить ?

Турал Гулиев

в ДВАДЦАТЬ ПЕРВОМ веке живем )))
какие мешочки трав?
мешочки - это от невозможности сохранить траву другим способом .. и в итоге выхолащивание защитных свойств травы до простой аромотерапии и пневмогомеопатии ..

теперь уже доступно МНОГО другого .. уже можно траву и в колбу запаивать, и даже ЛАМИНИРОВАТЬ живые растения, что бы они сохраняли свои тонкие тела в нужном состоянии ))

а сами мешочки ни от чего не защищают .. они являются лишь указателями уникальными для духов прирученых знахарем .. знахарь дает мешочек с уникальным составом и требует от духа следовать за мешочком ..
у вас ест ьприрученый дух? )) думаю нет .. значит и мешочек для вас - бесполезен )