Vashington

подскажите оберег пожалуйста

я часто попааю под воздействие разных людей. знаю точно что многие
пыталиясь влиять на мое поведение всякими приворотами и тому подобными
вещами, я в это все не верю, но все же определенно воздействие на себе
чувствую, особенно последним временем. пожалуйста подскажите реально
действующий оберег от прыворото и прочего воздействия и как им
пользоваться. знаю моя бывшая девушка каким-то образом использовала
руны, и носила свастику, и на нее действительно невозможно было
повлиять. если это действительно действует то раскажите как пожалуйста

пожалуйста подс4ажите что-нибудь действуещее и как это работает, или хотя-бы где я могу про все это вычитать, а то такое ощущение что все буд-то бы тайну мировую оберегают))

Евгений

Если не понимать что для чего - тогда лучше иметь при себе крестик или иконку, если Вы православный и если Вы другой веры - атрибуты своей религии. Прежде всего символ связывает нас с эгрегором огромнейшей силы - например, свастика связывает нас с языческим эгрегором но если Вы не поклоняетесь языческим символам - то руна или что-то еще для вас бесполезны. Увы мы часто гонимся за модой но не прислушиваемся к своему сердцу...

Лена Евтихова

Просто не верь в это. Действовать не будет

Татьяна Брызгунова

Креститься и крестик - самое простое и действенное. Скажем так: психо-энергетическая структура, к которой таким образом подключаешься, даёт защиту. Только ты никому из православных в таком духе ничего не говори - кодилом ох. . ячут и анафеме придадут. Говори что-нибудь наподобие: " Дух святой оберегает "

Мария Нургалиева

Средний палец наложить сверху на указательный. Это Оберег. И уж точно действует сложенная руками "Дуля". Надеюсь, знаете что это такое. Даже не направленный Большой палец - железно действует как засчита от любой простой атаки. Типа - сказанно-сделано.

Ислом Муминов

Алекс, ну всё же сказали, что искать. Или ты хочешь, чтобы тебе объяснили в двух словах то, о чём можно написать толстенную книгу, и не одну? Разжевали и в рот положили? В двух словах: есть такое современное понятие - эгрегоры. Это совокупность психополя некоторой группы сущностей (людей, и не только) , и она в достаточной степени разумна - может реагировать на внешние раздражители, противодействовать тому, что может представлять опасность для неё, и людей, как её частей. Поэтому, подключаясь к эгрегору с помощью определённого символа и принимая его идеи получаешь в замен некоторую защиту. Через этот же принцип работают всякие заговоры - некие алгоритмы, программа, которую понимает эгорегор. Вот пример: в христианстве есть символ - Крест. Есть и алгоритмы, которые устанавливают как этот символ действует. К примеру:

молитва Честному Животворящему Кресту

"Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь. "

Тут в начале идёт конкретный экзорцизм, далее воззвание к Высшим Силам и оговорена связь этих сил с символом Креста.
Христианство, это эгрегор с двойной инвольтацией. То есть с одной стороны поддерживается психополем людей, а с другой. . Богом. Поэтому достаточно действенный и шутки с ним плохи. Есть эгрегоры с одинарной инвольтацией. Например совокупность психополя людей, погрязших в Ответах Майл ру) Последний, по сути, вообще бесполезен в плане защиты от чего-либо - алгоритмов нужных нету.