Марта Зайцева

Фотографа "профессионала" мы обсудили, а как думаете, здесь работал профессионал?

О.
Оксана ...

Вот по барабану
правда
это ваши тараканы

Алексей Баранов

где Вы находите только такое уродство... ?
в предыдущем Вашем вопросе промолчала, сейчас скажу: если Вам не чем заняться, зайдите в категорию "темы для взрослых" и дрочите, дрочите, дрочите... .
грубо, но фигню Вами натыренную в инете смотреть, простите не интересно... я бы поняла, если бы взяли фотографию, например с "35фото" и задали вопрос: " как сделано такое? "

El
Elmi

плохое фото, нет резкости у настоящего профи фото живое !

Лариса Близнякова

остаюсь при том же мнении, что и в предыдущем твоём дебильном вопросе.

Наталья Тетеревенко

Первое точно про.. . То есть снять что-то такое случайно может кто угодно, но здесь все хорошо. Кроме, пожалуй, мужика в рубашке, но он не сразу бросается в глаза. В остальном фото очень хорошее.
Насчет остальных - не скажу. Технически - всюду неплохо, так что снимавший явно подкован в вопросе. Зарабатывает ли он этим за хлеб - сказать нельзя.

Юлия Дьячкова

далеко не все профессионалы являются хорошими фотографами

Ан
Анна

нет не профессионал, так считаю я

Андрей Галкин

тут минимум три фотографа работали, двое - точно профессионалы

Иван Волокитин

Второе я бы в корзину отправила. Но я же - лузер, мне простительно, правда? Вы нас мордочкой в лоток решили ткнуть? Не, я на это не подписывалась!

Юлия

незнаю как профи но то что работал фотограф а не любитель думаю да

Настя Горетова

Опять епушистая самка скунса делает попытку обосрать чьи-то фото чужими руками под новым ником.

Алина Чепурина

а я вот думаю, что здесь работал как раз профессионал. У профессионала, знаете ли, есть одна особенность - ему семью кормить. И чтобы ее кормить он фотографирует так, чтобы получать заказы. То, что Вы показываете весьма модное направление в фотографии (художественную ценность не обсуждаем) , а пока есть мода, ею можно пользоваться.