Андрей Иванов

первый ребенок родился в 2000г. если рожу сейчас выплаты будут как за первого или за второго

если рожу сейчас выплаты будут как за первого или за второго

Евгений

Вы родите второго ребенка и имеете право на материнский капитал, не зависимо от того, когда рожден первый ребенок

Светлана Ерофеевская

Волчица правильно написала, у меня первый внук родился в 1994 году, материнский капитал оформили

Viktor Lebedev.

за второго

Пл
Плохой

Вы про материнский капитал? Получите, тк родили 2 детей.

Ра
Раушана

за второго