Oleg

Нада ехать в дpугой гоpод, но машина без доков...

А я без пpав, как cтоит? И хотел cпpоcить, менты cтоят ночю? Гдето в чаcа 3 ночи.. . Cпаcибо!

@(
@юличка@ (@@@)

Стоят, только и останавливают чаще, т. к. машин меньше.
Купите рацию и уже через дальнобой узнайте "обстановку"

Алексей Богданов

Зачем рисковать чужими и своей жизнью /непонятно! эвакуация !

Anton Ivanov

я вот вчера приехал из одного в другой город 3 дня ехал, ночью вообще не разу не видел, и не разу не тормазнули

Екатерина Хольманн

автобус или электричка тебе поможет

Катюша Шмакова

,Неа, нестоит ))) Они стоят и в 4 утра, причём на улице было -32 с ветром ))

Сергей Царёв

Менты стоят там, где ты их не ждешь. ) Между городами явно есть посты ДПС, где ведется круглосуточное дежурство.

Александр Кириллов

Подумай хорошо, оно тебе надо? ( лишний гемор на голову) Найми машину, дешевле выйдет.