Александр Цёмкало

сколька примерно стоит притирка клапанов на газели

Lestrigon Lestrigon

я дома притерал-только пасту купил

Сергей Бровиков

от 1500 р. если на сто конечно.

Наталья П

Во-первых - смотря где. Во-вторых - далеко не факт, что обойдешься только притиркой. Может и с направляющими что-то делать надо и с седлами. А в третьих - смотря какой двигатель. 8 и 16-ть - две большие разницы.

Дмитрий Пучков

просто притирка ?? а седла в каком состояние? прозенкованы? ? это все нужно визуально видить состояние клапанов втулок .

Aйбек

смотря на каких мастеров нарвёшся-возможно и полная переборка двигателя)))