Ольга Чебыкина

как.. зовут? Помогите! Срочно надо.. не могу вспомнить!

Никита Климов

Дже́ннифер Джоа́нна Э́нистон (англ. Jennifer Joanna Aniston; 11 февраля 1969, Шерман-Окс, Калифорния) — американская актриса, обладательница «Эмми» , наиболее известная как исполнительница роли Рэйчел Грин в телевизионном сериале «Друзья» , за которую она была удостоена премий «Эмми» и «Золотой глобус» .
Обладательница именной звезды на «Голливудской Аллее Славы» , которую получила 23 февраля 2012 года, за день до американской премьеры комедии с её участием «Страсть к перемене мест» .
Биография►►►
Фильмография►►►

Татьяна Решетова

Дженнифер Энистон

Ольга Щербатых

Дженифер Энистон

Владимир Миллер

вупи голдберг

Ai
Aika

Дженифер Энистон

Мария Фортунатова

Это Дженнифер Энистон. Наверно, лет пятнадцать назад

Шахноза Мамадалиева

Джениффер Энистон, шикарная женщина...