Лилия Степанова

Как вам поло седан? Какую максимальную скорость он развивает?

Ирина Можаева

459км/ч и это на первой на ручнике

Алена Алена

а я до 461км. час разгонялся!

Ир
Ирина

Тип кузова: Седан
Длина: 4384 мм
Ширина: 1699 мм
Высота: 1465 мм
Количество дверей: 4
Количество мест: 5
Объем багажника: 460 л

Модификация Volkswagen Polo Sedan 1.6 MT, макс скорость 190 км/ч, разгон 10,5 сек, объём 1598см/куб, мощность 105 л с при 5250 оборотов, расход топлива 6,5 л/100 км.
Модификация Volkswagen Polo Sedan 1.6 AT, макс скорость 187 км/ч, разгон 12,1 сек объём ДВС 1598см/куб, мощность 105 л с при 5250 оборотов, расход топлива 7,0 л/100км.

Де
Денис

200 по спидометру это максимум что он может раскочегарить, быстрее даже с горки не разгонится. С места с низов очень приеместый, динамичный, дальше уже не особо, ну это смотря с чем сравнить.

Ольга Чёрная

Нам нормально. А вам, судя по вопросу больше подойдёт Приора.)

На
Настя

Отличная, надёжная машина!