Alexander Pitch

куда лучше поехать во время летнего отдыха: Кипр или Хорватия?

Анна Давыдова

В Хорватии летом не так жарко, как на Кипре.
И тут, и там пляжи общедоступные, а не закреплены за отелями. Отелей 1 линии мало.
Баров и дискотек больше на Кипре, а в Хорватии больше зелени.
На Кипре греки, но в отелях много работников говорят по-русски. В Хорватии можно всё понять и по-хорватски, если медленно говорят.
На Кипр надо визу, в Хорватию нет.

Ро
Роман

В Сибирь. А зимой в кипр.