Владимир Дроков

наврали индейцы мая про конец света или нет?

Valya Kotik

да, но что то произойдет несомнено то что шокирует и затронит каждого это будет предупреждение я дкмаю

Алексей Парамонов

Конца света не будет, да и календарь мая не заканчивается 21 декабря.

Саня Sav

это наши СМИ накрутили про календарь. Им нужно привлечь внимание. А в календаре майя закачивается очередная эпоха, потом начнется следующая. Придет эпоха знания, это то, что мы называем эрой Водолея. Некоторым будет тяжело переносить новый мощный поток энергии. Плохо будут себя чувствоать, т. к. в организме будет происходить трансформация на уровне клетки, ДНК.

Марина Петрова

Нет, не наврали, доказательством будет находка на Марсе о которой общественности поведают 3 декабря.

Мария Андреева

не ссы малыш, всё куйня

Aigul Chonorova

ОНи не наврали, не договорили) А народ теперь мучается, места себе не находит. Я вам говорю: НЕТ!! ! Не ждите конца света. Рано ему ещё сюда, рано,

Толкователь Снов

Да какой конец Света!!! мы живем по Юлианскому календарю, а он сместился.... и вообще Майя не могли наврать про него, т. к. ку них об этом ничего не сказано.... У нас конец света почти каждый год.... скоро, как ежегодный праздник можно будет отмечать... найдите в гугле... там даже расписание есть на следующие годы.

Андрей

Майя ни чего не говорили про конец света, это наши сми деньги на нём зарабатывают, рейтинги себе делают. Будет переход от одного уровня, на другой. Да, для Лисы пришёл конец времени, но для Волка только начало. Даже в смерти нет конца. Смерть, это лишь начало жизни, только другой жизни. Время лжи и лести прошло, наступает время РОДА, семьи, смелости, отваги, чести, разума, свободы.

Ни
Нина

21 декабря - день рождения Сталина