Гу
Гузель

Что почитать девушке 11-13 лет?

Может быть поближе к детективам или что нибудь смешное... Может с нотками романтизма. Плиииз посоветуйте что нибудь со скуки помираю!

Алексей Петруненко

Мастер и Маргарита

Вл
Владислав

Я в этом возрасте полюбила книги о "корпорация М. И. Ф" очень веселые и интересные. И там у главного героя ручной дракон Глип.. . Сейчас вспомнила и перечитать захотелось.
Боюсь, что если бы я начала с классики в таком возрасте, то не полюбила бы читать так сильно

Ольга Трепыхалина

Мангу почитай. Ну или аниме посмотри)

Митя Алёшкин

Голодные игры книга, вторая её часть-Воспламенение и третяя-Сойка-пересмешница)

Инна Трефилова

ммм.... Перси Джексон !!!Герои Олимпа!! ! если любишь греческую мифологию с современностью
а также Наследники Богов!! ! если любишь египетскую мифологию