Юлия Кормилицына

почему в духовке противень прогибается вовремя приготовления?

Недавно купила духовой шкаф. Пицца нормально готовилась. Мясо поставила сначала на рецепт, противень сильно изогнулся. Поставила обычный режим и посадила противень на направляющие. Все-равно выгибается.

Если что духовка не китайская и никакого намека на китайцев нет. Я спрашиваю по-существу

Наталья Виноградова

Прогревается неравномерно. Особенно, если размер духового шкафа не маленький. Ничего страшного, у меня тоже иногда "выгибается" (дзинькает) , когда гриль включаю.

Юляша Чернецова

Китайцы - неважные металлурги.