Татьяна Багира

Какие признаки того, что вы нравитесь молодому человеку?

Максим Плуталов

он мне проходу не даёт.. . его сразу слишком много...

Усуи Люблю-Вас

Вас в детстве за косички одноклассники дергали, это самый первый признак))

Елена Flora

Он смотрит на тебя часто, дольше, чем обычно, в глаза и не в глаза.. . Либо, наоборот, отводит взгляд, когда ты на него смотришь. По-разному бывает. Это надо почувствовать. Далее - если знаки внимания оказывает.. . Лень всё разжёвывать...