Вячеслав Смагин

Люблю но он мне ненравится внешне.. Такое может быть? вот из-за этого рассталась.. а внутри тоска такая..

он мне стал противен.. но как человек хороший.. добрый... я ему говорила поменяйся а он не хочет

Нюша Ф.

Если любишь, то любишь и недостатки, даже если один из них - это внешность..

Татьяна Уткина

И что, Вы смогли вот так легко и просто расстаться? ! Из-за каких-то внешних недостатков, которые наверняка можно исправить. .
Это не любовь была. . симпатия и интерес - да.

Антошка Макоткин

от ты дурында