Анастасия

Девушка называет меня барашком.

У меня кудрявые волосы, и по-этому она меня так называет. На самом-то деле она мне не девушка, а просто из-под тишка знакомая 😄
Ну ещё одуванчиком. Хех.

Это что значит? Я её интересую или это такое обзывание-унижение?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Смешариков насмотрелась.)) ) Ладно хоть не Барашем, а более ласково.))))))

Miss Creed

Это не унижение, больше как ласкательное слово типа зайчик, котик и т. п.

Светлана Линник

Бывает и козликом называют, а потом ..

Надежда Левина

Это по приятельски.)))

Саша Гуров

шутит она

Елена Фролова

Шутит, я так тоже говорю)))