Светлана

Что делать, если я люблю девушку, а сказать ей боюсь, т. к. начнет меня мучать-

эксплуатировать, ведь она эгоистка № 1, хоть и порядочная и неплохая (все ради себя)!

Лю
Людмила

скажи в любом случаи

Сергей Сыров

порядочная эгоистка???? мдаааа.... я думаю вы устаните от ее выходок и начнете себе искать душевную с которой легко идти пожизни....

Алена Максимова

значит не говори) всегда оберегай себя и свои чувства)

Елена Кашкавал

98% девушек меркантильные и думают только о себе. Это заложено в них природой.
А вообще проблемой является не это, а отсутствие взаимопонимания.

И вообще, мужик.. . как ты можешь "любить" только ради того чтобы тебя эксплуатировали? Имей чуточку самоуважения.

Андрей Носырев

не говори. . добьешься чтоб она тебе это первая сказала а потом скажешь