Сандал

Почему я боюсь делать шаги к свое любви? Я люблю девушку, но у нее есть парень....

Я боюсь начать делать какие-то поступки.. . мы сней хорошо общаемся и я боюсь, что мы совсем перестанем общаться по каким-либо причинам.. . как перебороть себя???

Ирина

найти другую

Наталья Александрова

у нее парень! ! оставь в покое! ! ищи свободную девушку!!

Irina Shevchenko

а девушка то тебя любит? если да то поговори с ней о дальнейших Ваших планах...

Вадим Евсеев

Как только ты начнешь задыхаться без нее, сработает инстинкт самосохранение . И тогда не вольно начнешь делать первые шаги, дабы сделать глоток воздуха .

Юр
Юрий

Потому что ты неправильно мыслишь. по твоей теме один парень в вк пишет хорошие посты. группа- Проклятие пикапа. Присоединяйся и читай.