Наталия Бейльман

В чем заключалась любовь Д. Эллингтона к своему народу?

Тельман Azeri

Ребёнок, лет 10 назад Я перевёл его патриотическую песню о Новом Орлеане.
Поскольку там много было негритянского слэнга -мучился дня два.
"О Новый Орлеан, город воняющего сероводорода, гнусные отрепья наростов слюнявых
водорослей, убогие поолузатопленные подвалы с мириадами крыс. Ночные вопли наркоманов и визги разгоряченных тухлых туш Орлеанских проституток ...грязные портянки на берегах загаженной до уровня общественного туалета Миссисипи . и т д
Читать было невмоготу. Это и есть патриотизм по-американски