Дмитрий Захаров

В чем по вашему заключается любовь?

Я не про жизнь) мне просто интересно кто как считает. У каждого свое понятие

Г.
Галюсик:) .

Любовь. по моему мнению - это состояние, когда два человека, объединившись, могут сделать намного больше, чем в сумме, но порознь. Это система, то есть двое действуют, как один. Это энергия, которая заставляет человека действовать, когда уже нет сил.

А вообще, это философский вопрос. Его нужно обсуждать, краткий ответ дать трудно

Пашка Борисов

в жизни вообще смысла нет. ну что ж теперь