Лариса Парамонова

А что по вашему любовь?

Замира Кушакова

Любовь, это готовность защитить, обеспечить и сделать счастливой

Евгений Чукуров

Любовь это понимание

Светлана Корнишова

Самое светлое чувство во всей вселенной

Ульяна Богданова

Когда счастлива от того, что твои любимые счастливы. Когда не представляешь жизни без любимых людей. Пусть это банально, но так оно и есть. Хотя.. у каждого свое представление любви.

Мила Milashka

Жизнь, трудности, бытовуха, воообщем несказка---готовсЬ))))))) хех

Иван Шеин

Это когда я тебя обнимаю и целую

Вероника

быть с любимым человеком, желательно всю жизнь и чтобы принимали таким какой я есть