Яковлев Андрей

Тормоза в Hitman Absolution

Раньше все-таки хотел купить лицензию, но решил сначала скачать попробывать как пойдет. У меня на самых низких 40 фпс. На высоких под 17.
i5 3550 3.30Ghz до 3.7
8 гигов оперы
GTX560Ti 1gb
У меня баттла 3 на ультре с 30 фпс идет, хитман на среднем с 30! Как так?
Скачал уже второй раз другую, все аналогично.
Все пишут - идет у них.

Дм
Дмитрий

игры по требованием сравнивать нельзя чтото для батлы нужно меньше а для хитмана тогоже нужно больше

Наталья Александрова

Ну бывает, что просто не тот процессор, который нужен и т. д бывает, что очень хорошие игры идут на один комп, а другие игры не идут на этот комп, возможно че, то не подходит. Посмотри вот тут и проверь совместимость со своим компьютером [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]