Елена Романова

у меня буква жесткого диска F,как в С переименовать?

Кс
Ксения

правой кнопкой по мой компьютер-управление-управление дисками ...там можешь менять буквы диска

Абдылазова Омуркан

Правой кнопкой на мой компьютер, управление, управление дисками. Правой кнопкой на диске, который хочешь переименовать, изменить букву. Но если С уже есть, то не переименуешь.

Ка
Катюшка

Если не хотите восстанавливать данные! А такой вариант возможен, именно при использовании стороннего софта для работы с HDD - Команда - FDISK - можно в строке поиска набрать - можно правой кнопкой мыши на мой компьютер навести - управление - управление дисками - откроется самая надёжная утилита из всех существующих - управление диском и его разделами!