Олег Балакин

Помогите с подбором драйверов)

После смены системы (windows) я установил драйвера на видеокарту и на все что нужно) но у меня стали жутко тормозить игры) при старой системе такого не было (хотя они одинаковы windows 7 ultimate)xnj же делать? Не покупать же новую видеокарту? Или же проблема не в ней?
Киньте ссылку на драйвера для видеокарты: NVIDIA GeForce 7050pv / Nvidia nForce 630a 128мб
Мне знакомый сказал что, драйвера видеокарты идут на windows xp а у меня windows 7 может ли такое быть по вашему?

Кристина Плечко

попробуйте через driver pack solution установить . Вот официальный сайт: drp.su

Да
Даша

поставь виндовс хр! видюха старая для виндовс 7 и будет глючить все ровно

Лёха

Советовали тут уже, используй driverplus.ru