Дима Задиран

программа для подбора драйверов

Нужна БЕСПЛАТНАЯ программа для подбора драйверов

все которые я пробовал нужно покупать драва

Да
Даша

Покупай, если они тебе нужны.

А бесплатно найти и обновить драйвера можно этой программой.

Александр Черагин

Все драва-бесплатные. Кроме берёзовых.

Саша Андрианов

Dp- solyution может он тебе поможет ))

Артем Пупынин

программа для подбора драйверов самая что не наесть ХРЕНЬ и я думаю что ты уже убедился
драйверов не так уж много надо ставить как кажется - лучше с оф сайтов производителей вашего железа
потратиш время зато надёжно))))))))))))))))

Александр Богнат

Они все бесплатные, но залезут в настройки и поставят свои данные, впихнут лишнее в автозагрузку и криво установят драйвера.
Жулье и не только

Tatyana Yugay

прграммки в инете поищи driver checrer и driver genius