Иришка Добродеева

программа для подбора одежды?

как в фильме "Бестолковые" (crueless).
Вобщем нужна такая прога, куда можно загрузить свою фотку в полный рост, одежду и смотреть вариации) ваши предложения)
приветствуются приложения для ipad как вариант

воу! вот это приложение то что нужно) ) спасибочки Аслан)

Сергей Самойленко

не ипад, но все же

а вот и на ипад, Wardrobe Assistant
разработанное профессиональными стилистами приложение позволяет облегчить выбор наряда перед выходом из дома – не примеряя одежду, можно посмотреть на фото, как сочетаются между собой ваши вещи и определиться с тем, что вы наденете сегодня. Кроме того, разделы домашнего «каталога» помогут понять, насколько полон ваш гардероб: ведь 53 топа и одни брюки – повод задуматься о перераспределении внимания.

для любителей организации и каталогизации, для тех, кого утомляют переодевания.

Язык: English