Как с помощью Total Commander правильно найти скрытые файлы на дисках?

в поиске ставлю атрибуты "скрытый" - ничего не происходит, хотя в нужной папке скрытые файлы есть

М К

у тебя не тот тотал.
есть хакерская версия она все видит,
Total Commander Podarok Edition

Никита

Конфигурация - настройка - содержимое панелей - показывать скрытые/системные файлы

Дмитрий Юдин

в проводнике виндовс (в любой папке) . сервис - параметры папок - вкладка вид - тычку возле "показывать скрытые файлы, папки и диски" , внизу. теперь, там, где есть скрытые файлы они будут отображаться. чтоб сделать файл скрытым по нем правой кнопкой мыши-свойства-вкладка общие - тычку возле "скрытый". и без командера можно обойтись.

Эльвира Баранцева

дурацкие ОТВЕТЫ про то, как сделать скрытые файлы видимыми уже задолбали!
Меня вот тоже интересует как именно НАЙТИ и именно в винде 7 скрытые файлы?