Вадим Андреев

мой мир: при смене имени автоматически после сохранения имя меняется на вопросительные знаки как с этим бороться

написал имя фамилия а после сохранения выда1т вот так ???как с этим бороться?

Виталий Селиванов

Сбой на сайте. Обещают скоро исправить.
otvet.mail.ru/answer/428712138/

Юлия Дроздова

Пиши на латинском

Ann __

Я так понял по видимому у вас в системе стоит Казахский язык, и браузер соответственно тоже на Казахском. Вы, самое простое, это скачайте браузер с предустановленным русским языком и все. Я вам точно могу сказать все отобразится как нужно. А суппорт вам в этом не поможет. Удачи
Вот можно взять от сюда Mozilla Россия
Или можете попробовать изменить в настройках браузера кодировку