Влад Степанов

кто принимал синий йод? от какого количества может быть передоз такой который может ощутимо навредить здоровью? везде

пишут за него что курс месяц раз в полгода по 1-2-3...до8чайных ложек раз в день, в зависимости от организма... может один такой курс навредить конкретно организму человека ?

Тв
Твоя

Как недостаток, так и избыток йода в организме оказывается вреден для него, хотя встречается очень редко. Это состояние характеризуется увеличением количества слизи в носу, появлением признаков простуды, крапивницы и других аллергических реакций.