Виктория

Что собой представляет собой гейнер от компании genetic lab??

подскажите пожалуйста, уж больно цена привлекательная интересно какого качество?

Анна Николаева

Понятно, что если цена привлекательная, то о высоком качестве продукта говорить не приходится. В интернете вообще нет информации по гейнеру компании Genetic Lab,кроме ссылки в "вконтакте" и, по ходу, это "левак".

Stanislav Kim

я бы не рекомендовал. Непонятно что с сертификацией, кто его делает и тд. Лучше взять нашего производства Sport Expert super gainer . И тут Вы точно покупаете отличный спорт пит по цене ниже импортных аналогов