Андрей Манько

Как вы думаете мне подойдет оттенок волос "золотистая карамель",ближе к каштановому?

Мой натурал. цвет волос очень темно-русый, глаза голубые, кожа светлая.

Изабелла Боня

да!
по крайней мере мне бы очень понравилось))

Ан
Анна

Ваш натуральный цвет красивее))

Кр
Кроль

не уверен я представил это плохо не крась

Дмитрий Струнков

Думаю не очень будет хорошо с натуральным цветом лица и без макияжа. Все таки я придерживаюсь того мнения, что при светлой коже нужно и цвет волос не темный выбирать. А то будет эффект бледнолицей) Но если сочетать с тональным кремом, румянами и макияжем-думаю получится не плохо. Например мой опыт: Я с очень светлой кожей красилась в ярко рыжий, без макияжа было жутко, но темные тени, тональный крем, румяна и красная помада ярко подчеркивали мою внешность.

Любовь Минаева

У тебя замечательный цвет волос! Не надо ни чего менять! У меня у самой такой же цвет!

Евгения Васильева

я думаю, что красиво будет)
у вас хороший цвет волос, но я понимаю, что хочется что-то поменять, цвет, прическу, имидж.. (у меня такое же) ;
мои волосы темно-русые, я захотела покрасить их в золотистый, было просто суперски, где-то полгода так ходила, всем нравилось ну и мне, конечно же, тоже.... потом решила покрасится обратно в свой цвет и знаете что, я перекрасила волосы и все говорили, что я стала намного красивее с моим новым старым цветом:) , так что вывод такой: цвет, который дала нам природа самый прелесный) )
можете попробывать, дума вам пойдет)