Эльвира Исабекова

что значит рак крови? и что бывает из-за его? это смертельно?

Татьяна Нащинская

Если Вас интересует что-то конкретно, пишите в личку, отвечу.

За
Забияка

Это очень серьёзное заболевание, смертельно, но есть шанс по переливанию крови, но на счёт выживших после это операции....

Ирина Бочарова

Это сборное и обывательское название очень разных проблем, от острых лейкозов от которых "сгорают" за пару месяцев до хронических, от которых вообще не умирают.. . Так что у каждого проблемы свои, хоть и клеймо вроде одинаково...