Да
Дарья

jailbreak 5.1.1 ipad 1 absinthe

Сделал джейлбрейк указанной программой. В сидии не удается скачать ни одного приложения. в частности app sync ( после нажатия "install") выдает ошибку красным с текстом: Depends: mobilesubstrate и Installous выдает Depends weeloader>=1.1 + Depends IOS Firmware<5.0 (повторюсь, проша на Ipade 5.1.1)
подскажите с чем связано и возможные способы решения. Спасибо

сносил к чертям прошивку. устанавливал новую. делал брейк заново. тот же рез-тат

Дима Голубев

попробуй еще раз джейлнуть и какой-нить другой прогой.