Анастасия Шамрай

Нерадивый ученик вырвал из книги кусок. Первая страница куска имеет номер 387, а номер последней состоит из тех же цифр,

но записанных в другом порядке. Сколько листов вырвал ученик из книги?

Надежда Куликова

Между 387 и 738 страницами - 176 листов.

Мм
Ммммм

первая страница нечетная, последняя обязана быть больше и четная значит 738, тогда 738-387 сосчитаешь?

Абдурашид Чиллаев

Вэл, плюс один не забывай. Не мог ученик вырвать нечетное число страниц 🙂

Alexandr

а в чём вопрос?