Татьяна Фишина

Не лучше ли накидать в миску и съесть, чем, пока сервируешь и.. . сдохнешь сголоду) ? ! Такой вопрос, ужас))

Вячеслав Петрачков

Да чего уж там, прямо с упаковкой ешь)))

Анастасия Плотникова

Кому в миску?

А. поняла
так можно и без миски:)) Прям на стол

Света Дедкова

а лучче притоптывая ногой -из кастрюльки прямо

Маруся Гончарова

ну а чего же... я ваще и из кастрюльки могу похлебать.. я не гордый..: -)..

Алексей Васильев

всегда можно съесть кусочек сыра, колбаски и зачем над собой издеваться, оно того не стоит

Юлия

Ну мы же в любом случае не хрюшки.... хотя яичницу-глазунью люблю именно со сковородки кушать. У меня для этого специально маленькая сковородочка есть.