Мария Евстафиади

Есть два 100% злодея и врага России: Ульянов (Ленин) и Джугашвили (Сталин) . Путин третим будет?

Ильсия

Медвед и Путин ан 110% злодеи.!

Ан
Анка

Сталин всех хуже, он, Тамерлан, Гитлер, Наполеон - самые отпетые чикатилы..

Ма
Мауфия

Есть ещё и придурки, ты один из них.

Вл
Владимир

первые двое-уже давно в могиле. а вот чем вам не угодил Путин-сказать не могу.

Va
Vadim

это внутренние враги ...

Ле
Лена

Пока не может, так как двух первых все уже видели в гробу, а последние вот как то проскочили.

Василий

Путин третьим не будет ...он ведет грамотную политику ...и уже набрался опыта ...думаю он сможет добиться усиления России... его маневры на Ближнем Востоке говорят о том, что он уже зрелый политик.

Ан
Анюта

Ого! дважды 100%, прямо как чеченские выборы.

Юл
Юлия

Голос Америки прорезался?