Ми
Михаил

как загипнотизировать человека взглядом

Armine Movsisyan

Чтобы что то уметь, надо учиться. Существует масса литературы и школы в которых учат этому. Гипноз-это один из подразделов магии. Чтобы выучить магию, необходимы знания медицины, психологии, химии, физики.
А если просто ради забавы? купи книжку Гипноз, и тренируейся на кошечках, только береги глаза))

Юлия Черная

Станьте вампиром 🙂

Сергей Журавлёв

Надо быть девушкой с большим бюстом 🙂

Ро
Роман

Такими способностями обладают редкие люди.