Александр Мизерник

кто может меня загипнотизировать? или как загипнотизировать себя?

в интернет магазинах полно методичек с гипнозом. но на заказ к сожалению не делают, а мне очень нужно "устоновить програму" в подсознание. само внушение не работает. помогите (((срочно

Анастасия Бриллиантова

ВЫ ещё в русскую рулетку сыграйте, или дрелью сделайте себе дырочку в голове чтобы дурные мысли выходили )))

Гипнотический транс это состояние когда сознание гипнотизируемого подавлено и подчиняется гипнотизёру.

Прочитайте книжку - "Дианетика, современная наука о разуме. " Узнаете что такое гипноз и чем он опасен для гипнотизируемого. а заодно узнаете как решит ваши проблемы без дырки в голове ))

И ещё момент, - Дианетика, это единственная книга в которой описывается механизм работы гипноза. В отличии от остальных "пособий"

Ирина Чиглий

Это не внушение, а убеждение.

Андрей Денисов

Любой человек в состоянии гипноза в сутки, как минимум дважды попадает - это когда засыпает, но еще не заснул, чувствует какие-либо воздействия из внешнего мира. И когда еще просыпается, но не проснулся полностью. Медитации, глубокие внутренние концентрации на каком-либо мысленном образе, тоже гипноз, но его называют самогипнозом (показатели электроэнцефалограмм во всех лабораторных исследованиях показывают, что это состояния идентичные гипнозу).

Ан
Анна

... колдуешь? Ну, ну+