Марта Зайцева

Если загипнотизировать немца. . и в трансе спросить"а хорошо бы было если ваша страна выиграла войну тогда ?"что скажет?

http://my.mail.ru/?from=content#page=/mail/ruslan-halyapov/photo?album_id=143

Александр Комиссаров

С рядового немца спрос малый и вера соответственно. А вот слова Гитлера: "Ни одно решение, которое я принимал в течении этой войны, не было настолько пагубным, как решение атаковать Россию. Я всегда говорил, что мы должны любой ценой избежать ведения войны на два фронта. И вы можете быть уверены, что я долго и беспокойно размышлял над печальным опытом Наполеона в России. " К сказанному ещё можно добавить слова Бисмарка: "Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведет к разложению основной силы России, которая зиждется на миллионах собственно русских… Эти последние, даже если их расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединяются друг с другом, как частицы разрезанного кусочка ртути. Это нерушимое государство русской нации, сильное своим климатом, своими пространствами и ограниченностью потребностей. " И ещё:"Россия опасна мизерностью своих потребностей. "

Ольга Замятина

Я Вас умоляю.. .
Он и без транса скажет, что хорошо бы..

Лена Панченко

что немцы уже построили на марсе колонии а работают там славяне как рабы....

Ка
Катерина

Вероятно, "а мне по.. й, и так хорошо живется"

Екатерина Кошель

а самим людям война не нужна была. и в те времена.

Юлия Морозова

Батюшки, ты откуда свалился, ушастый? Никакая "их страна" не воевала, не выигрывала и не проигрывала. Воевали приверженцы нацистской идеологии, и только дети в первом классе середины прошлого века называли их "немцами". Хватит уже ставить знак равенства.
И ничем их режим от нашего не отличался. Разве что наш не развязывал агрессию пртив других стран. Сталин был трусливей Гитлера, да и амбиций было поменьше.

Dinaria Cozma

немца какого возраста... ?

новому поколению хорошо промыли мозги... они стыдятся нацистского прошлого.. .

а старики... и без гиноза ответят... мол.. жаль, что проиграли.. .

хотя некоторые воевали, но были не согласны.... их погнали на войну... попробуй откажись...

Вя
Вячеслав

Он скажет : нет было бы плохо.. .
- тогда бы каждый Volkswagen - разваливался б через год
- пенсионеры на пенсии не то что попутешествовать ..-пожить! нормально б не могли
- и т. д. и т. п