Марина .

Дети с петушками на голове. Редкие дети? Если что знаете, напишите пожалуйста.

Редкие дети Если что знаете, напишите пожалуйста.

Luna

С какими петушками?

Альбина Хаирова

да ужжжж.... думаю, редкие))))))

Гу
Гульнур

У меня такой...)) ) Неповторимый!

Kira

В смысле волосы что ли так растут

Оксана Шитова

Это волосы в виде ирокеза стоят посередине???? У меня такой!!!! 2 макушки у него в разные стороны закручены, а в серединке сходятся и волосы стоят.... смешно!

Black Angel

У моего сыночка тоже такие волосики, больше похоже на хохолок как у попугайчика .