Екатерина Закружная

Когда включаю удленитель от компьютера в розетку, начинает мигать свет и трещать.

в одной розетке 2 гнезда, и в то и в другое одинаково, потом потрещало несколько секунд и перестало, теперь сижу за компьтером на свой риск, в чём дело?

Аяна Суберекова

подтяни контакты в удлинителе и розетке

Азад Гейдаров

Два варианта. Первый - вилка не подходит к розетке (розетка старая а удлинитель новый, либо наоборот.) . второй - плохой контакт в самой розетке. Выход - покупка и монтаж новой розетки.

fa
faraw81

Напряжение скачит)

Надежда Салтыкова

Потому что неправильно пишешь слово " Удлинитель".

Юлия Магутнова

Возможно, в этот удлинитель (сетевой фильтр? ) включено слишком много устройств, или розетка просто разболталась.

Андрей Шаламов

гнезда в розетке раздолбаны, обычное дело во многих розетках, можно снять крышку и посмотреть, а то и коротнуть может, в любом случае где то контакт плохой

Serik

Не боитесь, что начнётся фейерверк?